Сергей блакунов

Двух даугавпилсских школьников в День знаний президент страны поздравил лично 03.09.2014

По уже сложившейся традиции 1 сентября в Доме Черноголовых в латвийской столице чествуют школьников, завоевавших призовые места на международных олимпиадах.

Даугавпилсские школьники - лучшие по математике, биологии и физике на международном уровне 5 24.07.2014

Имена учеников школ Даугавпилса  - Дениса Дунавецкого (Даугавпилсская 10-ая средняя школа), Анастасии Шкоулепы (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей) и Сергея Блакунова (Даугавпилсская русская средняя школа-лицей) оказались в списке лучших по результатам международных олимпиад по математике, биологии и физике.

За достижения своих учеников были награждены 112 даугавпилсских педагогов 15.05.2014

Два дня подряд в Даугавпилсе чествовали школьников, занявших призовые места на олимпиадах самого разного уровня, и педагогов, качественно подготовивших своих воспитанников к конкурсам, дебатам, защите научных работ и соревнованиям.

Обладатель бронзовой медали международной школьной олимпиады: Для меня сейчас лучшая книга – учебник по общей физике 22.07.2013

Как уже сообщалось ранее, одиннадцатиклассник Даугавпилсской Русской средней школы-лицея Сергей Блакунов cтал бронзовым призером 44-й международной олимпиады по физике.

Бронзовому призеру международной олимпиады по физике пожелали в думе оставаться патриотом Даугавпилса 1 19.07.2013

Знания – сила. Именно эту давно известную истину подтвердил одиннадцатиклассник Даугавпилсской Русской средней школы-лицея Сергей Блакунов, которого на днях чествовали в городской думе как призера 44-й международной олимпиады по физике.

Ученик Даугавпилсской средней школы-лицея - лауреат международной олимпиады по физике 7 16.07.2013

На Gorod.lv ранее  уже сообщали о том, что на торжественном награждении лауреатов олимпиад и конкурсов разного уровня - учащихся даугавпилсских школ - за несколько побед на республиканских олимпиадах был отмечен ученик 11-го класса Русского лицея Сергей Блакунов, который в своем интервью рассказал нам о планах принять участие в 44-той международной олимпиаде по физике.

Лауреат региональных олимпиад С. Блакунов: Физикой я начал увлекаться еще в детстве, в этом мне очень помог мой папа 15.05.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, вчера в Центре латышской культуры прошло торжественное мероприятие награждения лауреатов олимпиад и конкурсов разных уровней.